ШКОЛА "Успех в Internet PRO100"



 Международная Интернет-школа
"Успех в Интернет PRO100" 
International On-line School "Success in Internet PRO100"Corp. -
это легальная компания, которая официально зарегистрирована в свободной экономической зоне Панама, 13 июня 2013 года.  
Основатель и Руководитель школы: Олег Заика.
 
МИССИЯ школы "Успех в Интернет Pro100" состоит в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха, а также в реализации полученных знаний и навыков путем ведения бизнеса с помощью Интернет.
ЦЕЛЬ школы - за счет командных усилий помочь каждому партнеру совершить переход из сектора «Работа» в сектор «Бизнес» и создать активы, приносящие пассивный доход 10000 USD в месяц.
Школа "Успех в Интернет Pro100" - это сервис:
1) для создания эффективной бизнес команды;
2) для роста личного мастерства и экспертности;
3) для повышения самооценки;
4) для обеспечения  дупликации и увеличения товарооборота.



      Сообщество мастеров Школы - это Команда PRO100MASTER !
По сути, мы являемся неформальным объединением Интернет предпринимателей, помогающих каждому человеку добиться выдающихся финансовых результатов в Интернете за счет командных усилий.
Мы считаем, что кратчайший путь к Успеху - это грамотная работа в Команде! 
Вы работаете на Команду, а Команда работает на Вас!

Время одиночек прошло. 
Настала эпоха высоко организованных команд.

 Б
есплатное обучение Студентов в Международной Интернет-Школе "Успех в Internet Pro100" - это некоммерческий социально-образовательный проект нашей бизнес-команды  PRO100MASTER. 
 Пройдя в Школе бесплатный курс обучения в статусе "Студент",  вы приобретёте уверенность в себе, ощутите силу командного духа и получите базовую подготовку для создания и развития своего бизнеса в сети Интернет.
 Приобретая пакет "Мастер", Вы повысите свою конкурентную способность на Интернет рынке  в десятки раз!
За 2011-2014 годы мы обучили около 30 000 студентов.
 Посмотрите работы наших выпускников! Посмотрите отзывы о нас!

Попробуйте, стоим ли мы того, чтобы иметь с нами дело.
Испытайте нас!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ 
по ссылке человека, который Вас пригласил
   и обучайтесь бесплатно!

   Вы очень удивитесь,  когда узнаете на что Вы способны!  

 УСЛОВИЯ и ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ
в международной Интернет-Школе «Успех в Internet PRO100»
1. Школа имеет два статуса обучения:

а) "СТУДЕНТ" - бесплатный;

б) "МАСТЕР"   - платный.

2.  После регистрации на сайте школы по ссылке рекомендателя,  посетитель получает  статус   СТУДЕНТА   и  ему доступны   задания для Студента .
3. Зарегистрироваться в школу и пройти обучение в статусе "Студент", может каждый желающий по ссылке рекомендателя.



4. Обучение в статусе "Мастер" возможно только после  покупки пакета "Мастер".  Вас приятно удивят соотношение цена-качество, т.е. очень лояльная цена и те невероятно щедрые пожизненные выгоды, которые вы получите от статуса "Мастер".  


5. Технические условия обучения:

- наличие персонального компьютера;

- наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);

- отключенный автоответчик на электронной почте;

- наличие установленного на компьютере Skype;
- наличие свободного времени для обучения 1-2 часа в сутки.

6. Учебный процесс в ШКОЛЕ организован в он-лайн видеоформате. То есть,  Студенты и Мастера в своих виртуальных кабинетах на сайте школы имеют возможность в удобное для них время суток изучать видеоуроки и выполнять домашние задания. 
7. Каждое задание Студента и Мастера проверяется индивидуальным наставником - КУРАТОРОМ. При необходимости обучающийся может получить живую он-лайн консультацию  и практическую помощь в выполнении домашнего задания у своего КУРАТОРА, а так же МОДЕРАТОРА темы. 
8. Подробные условия обучения (учебный план, формы и методы и т.д.)  по статусам Студент и Мастер, изложены в Студенческом кабинете и доступны сразу же после бесплатной регистрации.

9. Обучение в статусе "Студент" можно проходить только один раз в течении от 1 до 30 дней в зависимости от уровня подготовки студента в рамках одного календарного месяца

10. Обучение в статусе "Мастер" проходит в течении 21 дня с 1 по 21 число календарного месяца под руководством профессиональной команды Модераторов. Поддержка обучения Мастеров проводится в режиме реального времени в живых он-лайн чатах и индивидуально.
11. Более подробные условия обучения (учебный план, формы и методы и т.д.)  по статусам Студент и Мастер, изложены в Студенческом кабинете и доступны сразу же после бесплатной регистрации.
12. После выполнения всех заданий и оплаты пакета Мастер  Студенту  присваивается статус Мастера и он зачисляется в ближайший ПОТОК МАСТЕРОВ с предоставлением виртуального Кабинета МАСТЕРА . 
13. Цель  обучения Мастеров  - предоставить учащемуся психологическую и методическую подготовку, веб-инструменты, способы их раскрутки, технологии рекрутирования партнеров, способы создания клиентской базы и методики командной работы для эффективной деятельности в Интернете с целью реального зарабатывания денег и получения устойчивого денежного потока.
14. Любые попытки рекрутирования Студентов и Мастеров   в какие либо компании или коммерческие проекты пресекаются и влекут автоматическое отчисление из школы. 

       


Комментариев нет:

Отправить комментарий